Бриза
Решенные вопросы!
фотография пользователя seqoja

Чем хорош Бриз отель?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, чем так хорош отель Бриз, что его мне уже советовало несколько человек? Просто я собираюсь поехать отдыхать к морю в следующем году, летом, где-то в июле месяце.

  • Автор: seqoja
  • Популярность темы форума: 394 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Мясорубки Бриз.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мясорубки Бриз!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отель Бриз хорош тем, в первую очередь, что находится невдалеке от моря. Вы буквально пройдете несколько шагов и окажетесь на пляже. Зонтики и шезлонги, правда, там платные, Но интернет в отеле и сейф бесплатные.. На территории есть большой бассейн, много зеленых насаждений, отличный сервис, уютные номера.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем хорош отель Мармарис палас?
    • …береговой линии. Хорош этот отель своим удачным местоположением…тура, большая инфраструктура отеля, много интересного для…

    • Чем хороша норвегия?
    • Норвегия много чем хороша. Во-первых, там … хорошим уровнем жизни. Норвегия, как страна, всем хороша…

    • Какие хорошие мини отели Екатеринбурга?
    • … Екатеринбурге выбор мини отелей - это ваша отличная… работы. Есть также хороший мини отель Крона, Карамель…

    • Чем хорош Ноур?
    • … Махдия, Тунис. Это отель пяти звезд, обладающий… только может обладать хороший пятизвездочный отель. Я вам…