вышки-туры алюминиевые
Решенные вопросы!
  • Где произвести поиск тура от туроператора "Интурист"?
  • Какие на автобусные туры от Инкомартур отзывы?
  • Хочу съездить в Южную Корею к друзьям, но понятия не имею во сколько обойдется самостоятельная поездка (без тура). Какие документы нужно тоже хотелось бы знать.
  • Цены на экскурсии от туроператора в Халкидиках?
  • Какие отзывы о путешествии в Тайланд от туроператора "Тез Тур"?
фотография пользователя wufusi

Крит туры от туроператора

Здравствуйте! Моя одна знакомая, отдыхала на острове Крит, ей очень понравилась, она была так впечатлена, что мне тоже захотелось туда поехать отдохнуть. Но так как в первый раз, где могу найти хорошего туроператора?

  • Автор: wufusi
  • Популярность темы форума: 389 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом вышка тура.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вышка тура!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Хорошее решение, ведь Крит- самый большое остров в Греции, высокие горы, длинные ущелья... Туроператоров вы можете найти в интернете, или же в любых турагентствах имеются достойные туроператоры, который расскажет, покажет в картинках, предложит посмотреть отели, развлекательные программы какие бывают и познакомит конечно же с ценами.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как происходит поиск тура от пегас туристик?
    • Поиск тура от Пегас Туристик - это … саму фирму, где тур-менеджер вам рассказывает…

    • Посоветуйте туры в китай от туроператора.
    • Туры в Китай от туроператора вы можете найти … узнать и стоимость тура от туроператора вашего. Рейтинг отелей…

    • Чем отличается туроператор от агентства?
    • …туроператорами и агентствами существует. Туроператор …лишь перепродажей туров от туроператоров. И, соответственно,…