фотография пользователя ritavu

Во сколько начинают ходить автобусы в Москве?

Давно не был в Москве. Забыл некоторые расписания движения транспорта. Правда за это время много что наверное изменилось. На такси я ездить не буду, поскольку это будет дорого. Во сколько начинают ходить автобусы в Москве?

  • Автор: ritavu
  • Популярность темы форума: 3402 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом автобус.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт автобус!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я вас очень понимаю, поскольку сам из Москвы приехал на днях. Требовалось быстро решать вопросы и я пользовался услугами такси. Так вот, если бы я еще на один день там остался, на билет обратно не хватило бы точно. Автобусы в Москве начинают ходить примерно с 5.20 - 5.30 утра. А метро начинает работать с 6.00 часов.

Проезд из Тивата в Будву. Цена, как удобнее...

Я вас очень понимаю, поскольку сам из Москвы приехал на днях. Требовалось быстро решать вопросы и я пользовался услугами такси. Так вот, если бы я еще на один день там остался, на билет обратно не хватило бы точно. Автобусы в Москве начинают ходить примерно с 5.20 - 5.30 утра. А метро начинает работать с 6.00 часов.

Метро с 5.30 это точноооо !

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Во сколько начинается продажа билетов?
    • Здравствуйте. Неделю назад я приехала в гости к детям в Томск. Время провели хорошо. Повидала внуков. Завтра нужно ехать назад домой, хотелось бы отчалить с самого утра, скажите, во сколько начинается продажа билетов? Заранее спасибо.

    • Во сколько начинается служба в церкви в Италии?
    • … там задавайте вопросы во сколько начинается служба в церкви в Италии.