B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя loruwe

Какая сейчас на путевку в Артек цена?

Доброго вам утра. Я хочу с вами проконсультироваться в вопросах поездки в детский лагерь Артек. Хотела бы отправить туда своих детей на лето, но не знаю, получится ли. Подскажите, какая цена на путевку примерно?

  • Автор: loruwe
  • Популярность темы форума: 447 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Детский международный лагерь Артек продолжает существовать уже не одно столетие. Сюда раньше съезжались дети со всего мира, а сейчас практически все отдыхающие - дети обеспеченных родителей из России, Украины и Белоруссии. начинается от 45 000 рублей за один заезд, достигает 60 000 руб.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие на путевки в Хорватию цены?
    • …. Поэтому выбирать тур в эту страну нужно…. Путевки в Хорватию имеют цены, такие же, как и в прошлом…

    • Какие на путевки в ОАЭ цены?
    • Сориентировать по ценам на путевки в ОАЭ вас может … операторов или турфирм. Сейчас путевки в ОАЭ стоят дешевле…

    • Какие на путевки в Европу цены?
    • … стоимость, если попадаете на дешевых горящий тур… довольно часто. Например, цены на путевки в Прагу, совместно с…

    • Стоимость путёвок в Ниццу?
    • Путёвки в Ниццу на этот … просиживайте в отеле. Обойдите все достопримечательности. Путёвка в Ниццу…

    • Какие на путевки в Грецию цены?
    • На путевки в Грецию цены разнообразные. В зависимости от сезона, в … тогда путевки будут иметь достаточно высокие цены. …