Молочное такси
Решенные вопросы!
фотография пользователя nojufa

Какие цены такси в Сочи?

Здравствуйте товарищи и гости. Дело мне нужно знать какие цены на такси в городе Сочи, потому что скоро поеду отдыхать и нужно быть готовым ко всему и не охать от цен. Кто знает, подскажите.

  • Автор: nojufa
  • Популярность темы форума: 609 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом таксы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт таксы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер.
Если вы хотите узнать какие цены на такси в городе Сочи, то могу и подсказать, потому что в прошлом году ездил отдыхать. Цены начинаются от 80 рублей и выше, все зависит от того, куда вам нужно отправится и как договоритесь, есть просто разные такси. Так что смотрите сами, лучше ездить на общественном транспорте.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как узнать погоду в Сочи на завтра?
    • … всем! Не знаю как Вы, но я… меня интересует страна в которую я должен… можете узнать погоду в Сочи на завтра. Чем…

    • Какая цена путевки в Черногорию?
    • … вас информацию про цену путевки в Черногорию вы…, как ее получить и так же их цена…

    • Какие есть пансионаты в Сочи?
    • … пансионатов в Сочи и стоимость проживания в них в интернете. Там все подробности. Советовать какой…

    • Какие цены квартир в германии?
    • … интернет магазины, я в последнее время пользуюсь… же можно искать какие цены квартир в германии.