лоло росса
Решенные вопросы!
  • Как получить визу в Германию без приглашения?
  • Знакомая 5 лет жила в Грузии, получила грузинский паспорт. два года назад должна была заменить паспорт российский - по возрасту. может ли она прилететь в Россию для замены паспорта без визы?
  • Я гражданин РФ хочу приехать в россию из армении.автомобиль…?
  • Можете сказать , у моего брата ЛБ Узбекистана и уже имеет ОВИР. Он может приехать в Россию без Визы. Если надо Виза то мне надо будет отправит ему Приглашение или как? Заранее спасибо
  • Можно ли приехать в Россию из Грузии без приглашения?
фотография пользователя

Как приехать иностранцу без приглашения в Россию, например к теще?

С детства мечтал побывать в Египте, но не представлялось такой возможности. На данный момент я нахожусь в отпуске и планирую отправиться в эту страну на несколько дней. Подскажите, как отдохнуть в Египте дешево.

  • Автор: Гость
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 522 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Электродвигатель производства России.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Электродвигатель производства России!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Без приглашения в Россию, иностранцу можно приехать в нашу страну только по туристической путевке. Хотя, если у него здесь теща, то, наверняка, она сможет выслать приглашение, по которому иностранец сделает визу.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Я гражданка Туркмении,приехала в Россию по коммерческой…?
    • … в Египет, если вы из Туркмении и приехали в Россию…

    • Какие товары пивозят из Франции в Россию
    • … всем мире, в том числе в России. Например, к нам привозят…

    • Как приехать в Россию из Грузии без приглашения?
    • …Для того, чтобы приехать в Россию из Грузии, …, либо приглашение. Приехать без приглашения в данную страну, к сожалению, …

    • Я гр. РОССИИ МОЯ ЖЕНАгр.УЗБЕКИСТАНА МОЖЕТ ЛИ ОНА ПРИЕХАТЬ…?
    • … гражданке Узбекистана приехать с малолетним ребенком в Россию, ей… второго родителя (Вы можете выслать его по…