фотография пользователя tokipa

Куплю квартиру в Душанбе: какова стоимость?

Мои родители родом из Душанбе, поэтому мне хотелось бы приобрести там недвижимость. На данный момент я располагаю некоторой суммой денег, но предварительно интересно узнать, сколько стоит квартира в этом городе.

  • Автор: tokipa
  • Популярность темы форума: 1057 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Договор купли-продажи.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Договор купли-продажи!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Цена недвижимости в Душанбе зависит от местонахождения жилья, конкретного района города, площади, количества комнат, года постройки, комфортабельности и так далее. К примеру, сейчас есть возможность купить однокомнатную квартиру в пятьдесят квадратных метров в центре за три миллиона двести тысяч рублей.

я с россии мой муж с таджикистана мы бы хотели купить там квартиру но у нас пока 400000 руб. подскажите нам как лучше поступить. спасибо

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какова стоимость квартир в Нью-Йорке?
    • … времени суток! Стоимость квартир в Нью-Йорке зависит…, современные просторные апартаменты в районе Greenwhich обойдутся…

    • Куплю квартиру в италии?
    • … коммерческой деятельностью обращаюсь в разные источники, это… ответы на вопрос куплю квартиру в италии через фирмы…

    • Квартиры в Германии: цена растет, а спрос не падает
    • …именно в квартиры в Германии. По информации Бундесбанка цена …в будущем году на квартиры в Германии цена вырастет, в …

    • Какие цены на то, чтобы купить квартиру в Болгарии?
    • Квартиры в Болгарии бывают разными … наличия комфортабельных условий. Цены лучше всего узнавать…

    • Сколько стоит купить квартиру в Душанбе?
    • Стоимость недвижимости в Душанбе зависит от конкретного местоположения квартиры… квартиру в центре города площадью в…