B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Где сейчас весна в индии или н.зеландии?
  • В какой гостинице можно остановиться в германии и сколько нужно за это заплатить примерно за неделю
  • Вьетнам ханой
  • В какие места Мадейры лучше всего отправиться в тур?
  • Если в Бостоне США сейчас 11 часов утра то сколько сейчас в Минске Беларуси
фотография пользователя

В какой стране сейчас весна

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1078 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом куклы весна.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт куклы весна!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Не могу сказать, что сейчас где-то есть весна, так как сейчас вообще-то лето. Но, я так понимаю, вопрос был задан именно в период весны. Поэтому я вам подскажу, что весна практически во всем мире царит, кроме северного полюса. А также в Новой Зеландии погода совершенно противоположная той, что у нас, там летом зима.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Могу ли я выехать с Украины с узбекским паспортом имеющую ОВИР визу. и в какую страну кроме стран СНГ. Спасибо!
    • …можете поехать практически в любую страну в узбекским … выездной стикер. Но в большинство стран потребуется виза.

    • В какой стране сейчас весна в индии или в новой зеландии?
    • Сейчас не весна ни в Индии, ни в Новой …странах. Но сейчас очень тепло в Индии, …сказать нельзя, так как когда везде лето…

    • В какой стране сейчас не жарко азия
    • Сейчас - сезон отпусков …хотели бы знать, в какой стране сейчас жарко. Я вам…на этот вопрос. Сейчас жарко практически …

    • В какой стране сейчас жарко?
    • Смотря на какие финансы рассчитываете. Например, в Египте… для отдыха. Жарко сейчас в Индии, Во Вьетнаме…