Вагон для проживания
Решенные вопросы!
фотография пользователя ruqeyo

Какие цены на проживание в гостинице Харькова Глория и где она находиться?

Меня интересует гостиница Глория, цены на проживания и ее место нахождения. Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, какие цены на проживание в гостинице Харькова Глория и где она находиться?. Спасибо.

  • Автор: ruqeyo
  • Популярность темы форума: 550 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Вагон для проживания.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Вагон для проживания!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вот ознакомился с вашим вопросом и могу вам сказать, что гостиница Глория, это недорогая гостиница, которая находиться недалеко от стадиона Металлист. Стоимость стандартного номера на одну персону в сутки составляет 400 гривен, а стоимость улучшенного стандартного номера на две персоны будет примерно 520 гривен в сутки. Отель находиться по улице Плехановская, 57.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на туры в Австралию?
    • …, какие цены на туры в Австралию. Прежде всего их цена зависит… полететь. Есть краткосрочные и длинные туры. Так…

    • Какая цена на отдых в Маврикий?
    • … очень интересным сайтом, где как по мне Вы…, и вы также попробуйте найти какая цена на отдых в Маврикий…

    • Какие цены на жилье в Германии на 2013?
    • Узнать, какие цены на жилье в Германии составляют в 2013 году… агенты и многие другие организации. В среднем двух…

    • Какие цены на бензин в Германии?
    • … Европе и что он мне сказал, цены на бензин в Германии практически, почти такие же как и в…

    • Какие цены на отели в Хургаде, Египет?
    • … Наиболее низкая цена на проживание в отелях приходится на летние месяцы.