бутылочки для путешествий
Решенные вопросы!
фотография пользователя ruqufi

Что значит путешествие по обмену?

Здравствуй многоуважаемые читатели. Меня интересует вопрос о том, что значит путешествие по обмену? Поскольку сам найти ответ на него я не могу, то реши обратится к вам за помощью. Вы не могли бы мне подсказать, что значит путешествие по обмену?

  • Автор: ruqufi
  • Популярность темы форума: 587 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вот ознакомился с вашим вопросом и хотел бы вам сказать, что поехать путешествовать по обмену, это значит поехать поехать например по обмену отпуском. В этом случае вы сами будете организатором своего отпуска-стажировки. Для того чтобы поехать по обмену путешествовать в таком случае, вам необходимо зарегистрироваться на одном из специальных сайтов и найти себе единомышленников в том городе, куда вы планируете поехать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда лучше совершать путешествие по Индии?
    • … вы решитесь совершить путешествие по Индии, то ехать… с ноября по март, но учтите, что в…

    • Сколько стоит слетать на учёбу по обмену в Америку?
    • … по обмену в Америке стоит по-разному, в…едете, а также, по какой специальности … Но могу сказать, что вполне доступная …

    • Что значит оаэ?
    • … семи эмиратов, которые, по сути являются небольшими… город Абу-Даби. Что значит оаэ, ну это…