фотография пользователя sitefe

Где посоветуете остановиться в Сочи недалеко от моря?

Планирую поехать в Сочи немного отдохнуть о работы. Вот хотел бы спросить у вас, где посоветуете остановиться в Сочи недалеко от моря, чтобы не искать себе место и не тратить время в пустую. Если знаете место, подскажите пожалуйста.

  • Автор: sitefe
  • Популярность темы форума: 630 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

С удовольствием вам помогу в данном вопросе. Итак, могу вам предложить отличный вариант, где вы сможете остановиться чтобы хорошо проводить время на берегу моря в Сочи. Итак это место в пос. Волконка, пер. Ольховый, дом. 1. Стоимость проживания в комнате в сутки в доме отдыха в поселке будет составлять около 1 тысячи рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где остановиться в чехии?
    • … надолго то можно остановится в престижном отеле. Есть…. Этот отель находится в Праге. Думаю вам…

    • Где лучше отдохнуть в Сочи?
    • …. чистое море и красивые пейзажи в Сочи, …Самым лучшим в Сочи считается отдых в районе … баз отдыха, где можно весело …

    • Где недорого остановиться в киеве?
    • … поискать недорогую гостиницу в интернете, лучше ведомственную… для молодежи. Можно остановиться в комнате на вокзале…

    • Где можно отдохнуть в Сочи?
    • …вы сможете поехать в Сочи и отлично …я могу вам посоветовать один из …Светлана, которая расположена в Краснодарском крае …