Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе
Решенные вопросы!
фотография пользователя sinoju

Где купить билет на самолет компании "Узбекские авиалинии"?

Нужно добраться в город Геленджик. Сам я буду ехать с аэропорта в Краснодаре. Вот решил нанимать такси. Мне необходимо узнать сколько примерно будет стоить такси. Скажите, какая стоимость услуги такси с Краснодара в Геленджик?

  • Автор: sinoju
  • Популярность темы форума: 441 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Компания.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Компания!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

К сожалению, билеты компании "Узбекские авиалинии" нельзя заказать через Интернет. Их можно приобрести только в официальных представительствах. Например, в Москве оно находится в Старопименовском переулке строении четырнадцать. Также офисы есть и в других крупных городах. Список Вы найдете на сайте "лайф-тревелс.ру" в меню "Жизнь - путешествие" разделе "Узбекистан".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как купить билет онлайн?
    • Купить билет онлайн, то есть купить его воспользовавшись услугами… необходимые для оформления билета и дальнейшей его…

    • Где бывают билеты на самолет со скидкой?
    • … много сайтов, где продаются билеты на самолет со скидкой, причем… несколько мест в самолете, которые срочно нужно…

    • Где купить билеты аэрофлот?
    • … и проверенный способ - купить билеты в кассе. Как… очень многие туроператоры. Билеты можно заказать непосредственно…

    • Где купить билет на самолет?
    • …. Удачного путешествия на самолете вам! Билет на самолет можно купить непосредственно в…

    • Где купить билеты в израиль в эль аль?
    • …международных полетов. Выбор билета в Израиль … Купить билеты на самолет авиакомпании "Эль Аль" вы сможете на сайте…