фотография пользователя fohume

Посоветуйте отель в Нью Йорке?

Приветствую вас. Я собираюсь в ближайшем будущем побывать в городе моей мечты - Нью Йорке. Только хотелось бы мне еще узнать, в каком отеле лучше всего мне было бы остановиться Что вы посоветуете мне?

  • Автор: fohume
  • Популярность темы форума: 461 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Нью Йорк - это замечательный город, который находится в США, этот город многие знаю из американских фильмов, в этом городе находится огромное количество достопримечательностей. Из отелей я могу вам предложить Chelsea Pines Inn, Casablanca Hotel Times Square, The Towers at The New York Palace и The Sherry-Netherland Hotel

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Поездка в нью йорк
    • … поездку в Нью-Йорк вы можете в любом времени года. За неделю проживания в отеле… Это нормальный отель, не дешевый…

    • Возможна ли самостоятельная поездка в Нью-Йорк?
    • …, самостоятельная поездка в США, в частности, в Нью-Йорк возможна. Для… и забронировать номер в отеле. Дешевле все делать…

    • Как переехать в нью йорк?
    • …, или на временное в Нью-Йорк - кроме денег и…. Обратитесь в надежный офис, где вам посоветуют самый…

    • Как одеваются в нью йорке?
    • … один раз в Нью Йорке, могу сказать … едите сравнительно в другую страну, … океан. Одеваться в Нью Йорке нужно по …

    • Что носят в нью йорке?
    • … день. В Нью Йорке зимой приблизительно 10-…градусов и изредка в это время … Поэтому люди носят в Нью Йорке в это время не…