фотография пользователя miwepo

Чем хороша гостиница Малахит, Челябинск?

Доброго вам утра. Я собираюсь ехать в Челябинск по делам и мне там посоветовали остановиться в гостинице Малахит. Вроде бы как неплохое место, сказали. А я хочу у вас еще поинтересоваться этой гостиницей.

  • Автор: miwepo
  • Популярность темы форума: 370 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом мебель для гостиниц.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт мебель для гостиниц!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Гостиница Малахит в Челябинске - это неплохое и недорогое место для остановки на пару дней или на ночлег. Там вполне уютно и довольно комфортно, санузел находится в номере, есть ванная с душем, в номере мягкая мебель, столик со стулом, телефон, фен. Недалеко от гостинице есть кафе, где можно поесть недорого.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем хороша гостиница железнодорожный?
    • Гостиница железнодорожный достаточно популярна …, которая царит в гостинице, а также домашнему…

    • Чем хороша гостиница юбилейная Минск?
    • … позволить отдохнуть, провести хорошо время и просто… точки города. В гостинице есть удобные номера…

    • Чем хороша гостиница Глория?
    • Гостиница Глория - это идеальное …-галечный. В гостинице есть хороший ресторан с вкусной…

    • Чем хороша гостиница дружба, Выборг?
    • Гостиница Дружба является отличным … для комфортабельного проживания. Гостиница была построена более…

    • Чем хороша гостиница Интурист?
    • Хороша гостиница Интурист, прежде всего, … столовая. В этой гостинице можно забронировать номер…