Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя mebatu

Сколько стоят новогодние туры в Таиланд 2014?

Добрый день. Скоро уже Новый Год и мне очень хочется сделать жене подарок на новогоднюю ночь. Мне подсказали, что неплохой подарок новогодние туры в Таиланд, и меня интересует вопрос, сколько стоят новогодние туры в Таиланд 2014?

  • Автор: mebatu
  • Популярность темы форума: 482 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Я агент по продаже новогодних туров и могу вам с большим удовольствием подсказать, сколько это будет стоить. Могу вам сказать, что стоимость тура напрямую зависит от того, на сколько дней вы желаете взять путевку и в каком отеле жить. Могу сказать, что это примерно будет стоить от 10000 гривен.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят новогодние туры в Болгарию?
    • Если вас интересуют новогодние туры в Болгарию, то я…, что такие туры будут вам стоить около 1000…

    • Сколько стоит путёвка в Таиланд?
    • … в последний раз я был в Авангард тур компания… качественно, а сколько стоит путёвка в Таиланд, там есть…

    • Сколько стоит новогодний тур в Финляндию?
    • … интересует, новогодние туры в места Снежной королевы, в Лапландию. Цены там указаны в соответствии с маршрутами…

    • Сколько стоят новогодние туры в Чехию?
    • … сказать, что стоимость новогоднего тура в Чехию напрямую зависит…, самый основной, на сколько дней рассчитана путевка…