Летний лагерь
Решенные вопросы!
фотография пользователя nahibi

Какие детские лагеря есть в Крыму?

Доброго вам утра. Я хотела бы поехать в Сычевку к подруге. Она туда не так давно переехала. Но мне нужно заранее узнать, какая там погода сейчас стоит. Холодно ли. Подскажите мне, пожалуйста, этот вопрос.

  • Автор: nahibi
  • Популярность темы форума: 685 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Летний лагерь.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Летний лагерь!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Среди детских лагерей в Крыму могу отметить следующие: лагерь для детей Артек, лагерь MMЦ «I&Camp;», лагерь Мандарин, лагерь Какаду. Во всех лагерях современные комнаты и номера, отделанные по евростандартам. Во многих есть бассейны. На территории находятся кинотеатры, клубы или студии. все они расположены на берегу Черного моря.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы о лагере "Артек" в Крыму?
    • …. Детский лагерь "Артек" в Крыму пользуется большой популярностью … Это современное учреждение, в котором детей ждет…

    • Сколько стоит летний лагерь в Крыму?
    • … решение отправить ребенка в лагерь ему там очень… летний лагерь в Крыму стоит не очень дорого, в среднем…

    • Какие есть летние лагеря в Крыму?
    • … территории Крыма есть множество детских лагерей, где вы …Например, в Алуште есть детский пансионат Чайка, лагеря Берег, …

    • Какие отзывы имеет детский лагерь "Камчия" в Болгарии?
    • Детский лагерь "Камчия" расположен на одноименном курорте в Болгарии. Пользуется популярностью как …