B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Есть метро в Париже?
  • Какой выбрать тур по Беларуси?
  • Какие есть туры по германии?
  • Как сделать путешествие по Италии самостоятельно?
  • Какие есть экскурсии во франции?
фотография пользователя jiqipo

Какие есть экскурсии по Парижу?

Доброго вам времени суток. Мне интересно побывать в Париже и вот мы с мужем наконец-то решились поехать туда отдыхать. Скажите мне, пожалуйста, какие есть интересные экскурсии в Париже и сколько они стоят?

  • Автор: jiqipo
  • Популярность темы форума: 484 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Многие туристические фирмы сейчас предлагают разнообразные экскурсии по Парижу. Это и обзорная экскурсия по городу, и посещение главных достопримечательностей города, и шоппинг-экскурсии, это интересные увлекательные экскурсии в замки Франции. Стоимость каждом составляет около 150 евро, приблизительно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть экскурсии по Вене?
    • Есть множество всяких интересных экскурсий, знакомящих вас…городом, как Вена. Например, обзорная экскурсия по Вене, …

    • Какие есть бродилка по паттайе?
    • Бродилка по Паттайе, то есть экскурсия, познакомит вас с… острова в Тайланде. Есть интересные экскурсии - морские - Sea…

    • Какие есть экскурсии на мадейре?
    • Есть большое количество экскурсий по Мадейре, которые …экскурсия Дикий Запад. Также есть увлекательные походы по …

    • Какие есть экскурсии по Абхазии?
    • … должны выбрать подходящую экскурсию. Например "Большая Абхазская… 8 дней. Еще есть "Сокровищница Земли Нартов…

    • Какие есть экскурсии по Иркутску?
    • … экскурсий, я могу предложить вам следующие: экскурсия по…автомобильно-пешая экскурсия. Все эти экскурсии осуществляются …