фотография пользователя yeduta

Где продается брендовая одежда оптом?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас выяснить, где продается оптом брендовая одежда, подскажите? Просто ситуация такая, что я хотела бы заняться бизнесом, который связан с продажей одежды известных брендов.

  • Автор: yeduta
  • Популярность темы форума: 583 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Подсолнечное масло продам.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Подсолнечное масло продам!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Брендовая одежда оптом продается во многих местах, у фирм-производителей, а также через интернет у посредников. Я знаю несколько оптовых фирм - это Кидфстафф, причем есть вариант российского сайта и украинского. Есть также grossorder. ком, pinkpantera. ком и другие. Условия оплаты везде почти одинаковые.

Здравствуйте! Понятие "оптом" для Европы подразделяется на 2 категории: 1000 -10000 шт.крупно оптовая и мелкооптовая - обычно или на сумму 500-1000 евро или Лотами т.е. коллекциями по 8-12 шт. размеры S до XXl, причём количество ходовых размеров можно увеличить. Отличный немецкий сайт "luxury-b2b.eu". Успехов вам в бизнесе!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой лучший поставщик брендовой одежды?
    • …хотите заняться продажей брендовой одежды, то вам …множество поставщиков, которые продают брендовую одежду по сети. Но…

    • Что за брендовая одежда оптом из турци?
    • … и я профессионал. брендовая одежда оптом из турции это…

    • Где купить брендовую одежду оптом?
    • …предложений по продаже оптом брендовой одежды. Лишь бы покупатель… Есть хорошая итальянская одежда оптом от компании MODA…

    • Где заказать одежду в Украине через Интернет?
    • …! Для того, чтобы заказать одежду или какие-либо… платьев, костюмов, спортивной одежды, детских вещей, обуви…