окп это
Решенные вопросы!
  • Как сделать перевод в германию?
  • Сколько стоит купить виллу в Греции?
  • Возможен ли вывоз валюты из РФ?
  • ЗДРАВСТВУЙТЕ. МОЖНО ЛИ ВЗЯТЬ В РУЧНУЮ КЛАДЬ СТЕКЛЯННУЮ БАНКУ С КОФЕ ? РЕЙС ИЗ ГЕРМАНИИ НА ПИТЕР. СПАСИБО
  • ЗДРАВСТВУЙТЕ. МОЖНО ЛИ ВЗЯТЬ В РУЧНУЮ КЛАДЬ СТЕКЛЯННУЮ БАНКУ С КОФЕ ? РЕЙС ИЗ ГЕРМАНИИ НА ПИТЕР. СПАСИБО
фотография пользователя daroja

Что это за банка с деньгами?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать, что это за волшебная банка с деньгами, которая помогает получить нужную сумму денег? У меня все подруги этим просто заболели. Что бы вы мне могли рассказать?

  • Автор: daroja
  • Популярность темы форума: 469 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Элеватор ЭТА.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Элеватор ЭТА!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Банка с деньгами - это своеобразный ритуал привлечения денег для тех, кто в это свято верит. Для этого вам понадобится стеклянная банка, в которой крышка закручивается, также вам понадобится лавровый лист и семь монет. На небольшом листе бумаги напишите сумму денег, которую вы хотите, опуская монеты, нужно проговаривать слова.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где в киеве покушать недорого?
    • С радостью вам помогу, …, если уже совсем с деньгами тяжело, и готовят…

    • Должна ли я оплатить посылку из Японии за 1050 долларов?
    • …-то за бандероль деньги не платятся, это… также еще и с деньгами в ней, то…

    • Расскажите, кто был в Бадалоне, что это за город?
    • … укрепительный форт. С тех пор … исторических артефактов. Это римские бани,… скульптуры. сейчас - это промышленный центр, …

    • Что это за пужалова гора?
    • … к эконом-классу. Это замечательное место, где…. Курорт работает тут с ноября по март…