Наклейки на авто
Решенные вопросы!
фотография пользователя senoqu

Как и где осуществляется продажа авто в Европе?

Доброго вам времени суток. Мне хотелось бы у вас выяснить, каким образом и где вообще осуществляется продажа авто в Европе? Просто я думаю на счет того, а не перегнать ли мне оттуда машинку? Спасибо.

  • Автор: senoqu
  • Популярность темы форума: 564 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом авто.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт авто!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Официальная продажа авто в Европе осуществляется с помощью автомобильных рынков и автомобильных салонов. Также очень распространена продажа авто в Европе с помощью посредников. Любят там люди зарабатывать на чем угодно. Многие любят покупать через интернет сайты и он-лайн площадки, так выгоднее всего.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Продажа автомобилей в германии б у?
    • … в таких случая, для ответа на вопросы как продажи… на вопрос продажа автомобилей в германии б у в интернет…

    • Продажа авто в Молдове?
    • …это моя страсть и также часто … выбирать места продажи. где люди больше … посоветовал найти продажа авто в Молдове, с …

    • Как осуществляется продажа авто в беларуси фольксвагена?
    • Продажа авто в Беларуси … авто-рынке, где вы выставляете свое авто,…и установив адекватную цену. Сайты - авто.бел.ру и…

    • Где происходит продажа авто в Финляндии?
    • Осуществляется продажа авто в Финляндии с помощью … сокращая ваше время и затраты. Я вам…

    • Как осуществляется продажа авто в Италии?
    • … вас интересует именно продажа авто в Италии, то можете… о продаже. Там многие люди покупают авто именно…