фотография пользователя

КАК СТАТЬ ФЕЕЙ ПО НАСТОЯЩИМУ МНЕ 10 Я ХОТЕЛА ИСПРОБОВАТЬ СТАТЬ ФЕЕЙ НО ТАМ БЫЛО ВСЁ ЛЕГКО А ЭТО ХОРОШО НО Я ПОБОЯЛАСЬ

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 402 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Про что вы говорите, ребенок. Вам бы найти форумы детские, и не заниматься ерундой, все равно феей вы никогда не станете, это говорит вам взрослый человек. Вам что, родители не говорили про это? 

Здравствуйте! Феей стать невозможно, это существа из другого мира - нереального выдуманного, поэтому бросьте эту идею и живите прежней жизнью. Неужели сейчас так много людей с расстроенной психикой.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как лучше путешествовать по европе?
    • …это сделать через туристическое агенство, где всё проблемы по…там жить не останетесь, а только как…будет дешевле, но и …

    • Как найти форум по отдыху в Италии?
    • …, чтобы обсудить какие-либо вопросы по поводу путешествия…". Там содержится много интересных и полезных тем как…

    • Какая почта Чехии по международным доставкам?
    • … полезных отзывов и хорошие описания, а также ответы…, и там найдете ответ какая почта Чехии по международным…

    • Какие есть туры по городам Италии?
    • … придется по душе именно вам. Мне лично очень… - Сардиния, Кортика, Сицилия. Это отличные места для…

    • Как говорится "да" по-японски?
    • …. "Да" по-японски многие говорят как "хай". Но японцы… чаще говорят "Я подумаю об этом" вместо отказа…