Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе
Решенные вопросы!
фотография пользователя wacura

Где купить шубу в Барнауле?

Добрый день. Я хотела бы приобрести себе норковую шубу. Не так давно переехала жить в Барнаул и не знаю, где здесь можно купить шубу. Поэтому обращаюсь к вам за советом. Заранее спасибо вам за ответ.

  • Автор: wacura
  • Популярность темы форума: 874 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шуба.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шуба!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Купить шубу в Барнауле не составит для вас большого для вас, если вы пройдете в ближайший торговый центр. Вы можете попытаться купить шубу через интернет, есть магазины в сети с норковыми шубами, но я бы вам не советовала, уж очень большой риск для такой цены. Лучше всего или на рынке в магазинах, или в ТЦ.

Доброго дня и приятного рабочего настроений. Хочу вам сказать что шуба от Fendi точках продажу, стоит порядка 500 тыс.рублей и выше, в зависимости от стиля. Данные шубы очень популярны стали в 21 веке, и раскупают их быстро, из-за ихнего качества. Желаю вам красивую выбрать, и самое главное не спешить.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить шубу в италии?
    • …таки купить шубу в Италии. Учтите, что и в итальянском…мы направим в аутлет, где представлены шубы прошлогодних коллекций…

    • Стоимость шубы в Барнауле.
    • … особенно стоимость шубы в Барнауле падают в цене в летний период…, так как купила вчера себе шубу за 700…