Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
фотография пользователя hofido

Посоветуйте мне отели Барселоны 4 звезды.

Доброго вам времени суток. Мне хотелось бы иметь небольшой домик для отдыха в Норвегии. И поэтому, с этой целью я и задаю свой вопрос. Подскажите, по какой цене можно дом купить в Норвегии? Спасибо вам.

  • Автор: hofido
  • Популярность темы форума: 429 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом звезды приводные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт звезды приводные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Барселоне отели 4 звезды - это высокого класса отели, по сравнению с Турцией или Египтом, где это довольно низкосортные отели. И это вполне понятно, потому что это же цивилизованная Европа! Могу вам посоветовать такие отели в столице Каталонии, как Catalonia Atenas, Catalonia Berna, Attica 21 Barcelona Mar.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте отели 4 звезды в Турции.
    • … захотели поехать в Турцию и разместиться в отеле 4 звезды, то… от отеля. Я вам посоветую самые лучшие из отелей 4 звезды…

    • Посоветуйте отели 4 в Кемере, Турция.
    • В интернете есть масса положительных откликов на отели 4 звезды в… советовала вам отдыхать в отеле Beldiana 4*, он очень…

    • Посоветуйте отели москвы 4 звезды.
    • … количество отелей категории 4 звезды. Это отели среднего …посоветовала вам обратить свое внимание на такие отели…

    • Какие цены на отели Турции 4 звезды?
    • Отели Турции 4 звезды - это отличный экономный … довольно неплохих отелей из разряда 4 звезды, которые можно…