Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
  • Посоветуйте мне отели в Фетхие, Турция.
  • Посоветуйте мне отели в Турции, Мармарис.
  • Посоветуйте мне отель в Судаке.
  • Посоветуйте мне отели Лимассола.
  • Посоветуйте мне отели в Салоники, Греция?
фотография пользователя tewase

Посоветуйте мне отели Петергофа хорошие?

Добрый день! Вот с женой никогда не устраивали себе шикарные годовщины, но все таки золотая свадьба, что значит. Хочу поинтересоваться насчет отели рио де жанейро, как там условия, сервис и также инфраструктура?

  • Автор: tewase
  • Популярность темы форума: 391 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Петергоф имеет множество хороших гостиниц и отелей, по разной стоимости за номер в сутки. Неплохая четырехзвездочная гостиница в Петергофе - Новый Петергоф, отличные отзывы имеет Отель Гранд Петергоф Спа, гостиница Самсон, мини отель Александрия-Петергоф, небольшой трехзвездочный мини-отель Central Inn.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте мне отели в Египте, Хургада, 5?
    • … замечательно отдохнуть. Эти отели вы обязательно должны… подсказать вам. Это отель Titanic Palace Resort…

    • Посоветуйте мне отель Воронежа.
    • …, также можно посоветовать АМАКС Парк-отель (ex.Спутник… неплохой бюджетный отель Дивноречье или Арт Отель, premium…

    • Посоветуйте мне отели в Римини, Италия.
    • … шоппинга. Я посоветую вам несколько отелей разнообразных, на ваш выбор. Это отели…

    • Посоветуйте мне отели Салоников?
    • … отелям, которые располагаются там. Я вам посоветовала бы обратить внимание на такие отели…