B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя reqohi

Как оформить визу в Англию?

Очень мечтаю съездить в Англию. Ни когда не бывала в этой стране. В свое время даже английский язык выучила, надеясь. что когда нибудь я смогу увидеть Темзу и погулять по Бейкер - стрит. Как оформить визу в Англию?

  • Автор: reqohi
  • Популярность темы форума: 554 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Чтобы оформить визу в Англию вам необходимо обратится в консульство Великобритании в том городе, который находится ближе к вашему месту проживания. Прийти в визовый цент, заполнить там анкету. Иметь при себе загранпаспорт, справку с места работы, приглашение из Англии, или документы подтверждающие, что вы едите как турист.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как оформить визу в оаэ?
    • …, мне нужно было оформить визу шенгенскую и мне… и там узнаете как оформить визу в оаэ.

    • Как оформить визу в германию?
    • Чтобы оформить визу в Германию, вам нужен: …. Три фотографии для визы, приглашение из Германии…

    • Как оформить визу в дубай?
    • … чтобы оформить визу в , вашему сыну необходимо обратится в посольство…будут такие документы, как заграничный паспорт, …

    • Как оформить визу в испанию?
    • …, мне нужно было оформить визу шенгенскую и мне… там вам подскажут как оформить визу в испанию.

    • Как оформить визу в хорватию?
    • … чтобы оформить визу в Хорватию, вам необходимо обратится в консульство…туда такие документы, как загранпаспорт, 2 …