B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Цена туры в турцию?
  • Какие в турции, сиде, цены?
  • Цены на поездку в Турцию?
  • Какова цена тура в Трцию?
  • Если я имею российский и грузинское гражданство могу ли я привести машину с грузии без растоможки.
фотография пользователя

Цена растаможки volkswagen b5 2003 г

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 449 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Фольксваген.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Фольксваген!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго вечера. Однозначно ответить на ваш вопрос, сколько ест фольксваген б5 2003г трехлитровый, просто нереально, так как стоимость растаможки не ограничивается только лишь названием марки автомобиля, годом ее выпуска, а также объемом ее двигателя. Нужно указывать стоимость авто, мощность двигателя и другие данные. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Здравствуйте, скажите сколько будет растаможить авто из латвии.объем двигателя 2.5 , 2002 года выпуска.
    • … и все. Автомобили без растаможки стоят дешевле, но… большими штрафами. Стоимость растаможки зависит от совокупности…

    • Сколько будет стоить растаможка ауди а4 обьем 2 л из латвии в магнитогорске
    • … можно точно рассчитать цену растаможки на таможенном калькуляторе…

    • Сколько стоит а6 2006г. 2.7обьем
    • Автомобиль не из дешевых, цена на AUDI А6 2006 г, еще и 2,7 движок, стоит 22-24 тыс долларов.

    • Сколько будет стоить растоможить в россию вот это BMW Z4, Купе, 2006-07 Вильнюс, Литва Цена: 15.883 Lt (€4.600)
    • Цена растаможки данного BMW, может быть от 4000 $ Все зависит от того, кто будет перегонять вам данное авто.