Оформление подарков
Решенные вопросы!
  • Как происходит оформления визы в болгарию?
  • Как происходит оформление визы в Португалию?
  • Как происходит оформление визы в Финляндию?
  • Как проходит оформление визы в Литву?
  • Как происходит оформление виз в грецию?
фотография пользователя talaya

Как происходит оформление визы в ОАЭ?

Доброго вам времени суток. Мне хотелось бы у вас узнать такой момент. Он касается оформления визы в ОАЭ. Я слышала, что для посещения этой страны необходима виза. Что нужно для этого, расскажите мне, пожалуйста.

  • Автор: talaya
  • Популярность темы форума: 619 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оформление интерьеров.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оформление интерьеров!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Оформление визы в ОАЭ является обязательным для граждан России. Это осуществляется в визовом центре при посольстве. Требования к оформлению визы ест следующие, Паспорт должен иметь срок годности не менее, чем шесть месяцев до предполагаемой поездки, чтобы был запас, вам понадобится два фото, анкета.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где происходит оформление визы в Индонезию?
    • Для россиян оформление визы в Индонезию производится непосредственно … прилету в аэропорт этой страны. Выглядит это как…

    • Каковы сроки оформления визы в ОАЭ?
    • В среднем, оформление визы в ОАЭ занимает около семи-… рекомендуем подавать документы в посольство за четырнадцать…

    • Как происходит оформление визы в США?
    • В визовом центре посольства производится оформление визы в США. Для… получите, скорее всего визу.

    • Как происходит оформление визы в Великобританию?
    • Оформление визы в Великобританию - это обязательная… визу, нужно обратиться в посольство Великобритании, расположенное в…