телефоны стационарные gsm
Решенные вопросы!
  • Сколько стоит отправить заказное письмо из России в Беларусь (Минск)
  • Как позвонить в Израиль из России?
  • Сколько стоит СМС с мобильного телефона из России в Армению
  • Можно ли провезти с Украины в Белоруссию 14 трубок обоев без пошлины
  • Можно ли провезти из России в Белоруссию 500 гр черной икры и 10 лит. подсолнечного масла?
фотография пользователя

Скажите пожалуйста сколько стоит минута разговора из России в Белоруссию через стационарный телефон

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 881 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я могу просветить вас, если вы не знаете, сколько стоит одна минута разговора из россии в белоруссию. Смотря, на какой мобильный оператор вы будете звонить, это раз. А также в зависимости от того, с мобильного вы будете звонить или с городского и на какой телефон. В общем, это вопрос довольно обширный. Я скажу, что от 30 рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит звонок с РОССИИ в ЛАТВИЮ
    • … звонка с России в Латвию будет зависеть от того, с… позвоните на городской с мобильного, то будет…

    • Как дешево позвонить с россии в казахстан на мобильный номер актив
    • … звонить с России в Казахстан. Если у вас интернет с… программу скайп. Есть с программы на программу…

    • Сколько стоит минута звонка из россии в иераклион
    • …из России в Италию … чтобы узнать, сколько стоит минута разговора Мегафон по…в интернете. Также вы можете по телефону…

    • Сколько стоит минута разговора из россии в узбекистан
    • …Минута разговора по телефону из России в Узбекистан обойдется примерно в…

    • Сколько стоит минута разговора из турции в тулу по мобильному (мтс)
    • Стоимость минуты разговора из Турции в Тулу, тем более по мобильному будет до 20 рублей - минута.