косметика мертвого моря
Решенные вопросы!
фотография пользователя kudure

Какие у кого есть отзывы о лечение на мертвом море?

Добрый день ребята, мне нужна ваша помощь, потому что хотела поехать полечится, рекомендуют лечение на мертвом море. Какие у кого есть отзывы по этому поводу, я ни разу не слышала про такое. Спасибо.

  • Автор: kudure
  • Популярность темы форума: 641 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Соль мертвого моря.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Соль мертвого моря!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Вы знаете, отзывы есть разные, но как на меня, это отличная идея, потому что лечение на мертвом море действительно помогает и вода там лечебная.
Вам необходимо записаться на тур и поехать самой попробовать, хороший отель и целый день вами занимаются, например моей маме понравилось.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Расскажите о лечении на мертвом море.
    • …На этом море построено большое количество лечебных курортов. Лечение на Мертвом море…

    • Что известно о лечении в Израиле на Мертвом море?
    • …Здесь проводят такое лечение, как псориаза, экземы…которые трудно поддаются лечению. На Мертвом море построено несколько …

    • Какова стоимость лечения на Мертвом море в Израиле?
    • …туристическое агентство "Россита". На сегодняшний день …лечебные туры в на Мертвое море. Стоимость путевки зависит…

    • Расскажите о лечении на Мертвом море в Иордании
    • Да, вы правы. На Мертвом море в Иордании действительно… испарения воды из моря, на курортах формируются уникальные…