B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Какие цены на путевки в Тунис?
  • Какая цена на путевку в Турцию?
  • Какие цены на путевки в Абхазию?
  • Какие цены на путевки в Турцию?
  • Какие цены на путевки в грецию?
фотография пользователя xadalu

Какие цены на путевки в Амстердам?

Моя жена постоянно мне говорит что хочет поехать в зарубежье, но я только в этом году дал ей добро, и нам нужна от вас помощь. А какие цены нынче на путевки в Амстердам? Потому что для меня это важно.

  • Автор: xadalu
  • Популярность темы форума: 439 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Думаю что если вы уже пообещали своей жене, то необходимо выполнять. А вот цены на путевки совсем разные, все зависит от люкса отеля уже непосредственно в этом Амстердаме. Вот я например ездил, то платил 700 евро на одну неделю, но брал правда на одного эту путевку. Так что удачи вам и смотрите сами.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на путевки в Лондон?
    • Цены на путевки в Лондон отличаются друг от друга в зависимости… Наиболее низкими ценами обладают отели на окраине города…

    • Какова цена на тур в Амстердам летом 2013 года?
    • … туры в Амстердам зависят от продолжительности пребывания в городе… реализуют путевки на семь дней с проживанием в…

    • Какие цены на путевку в Австрию?
    • …цена на путевку в Австрию, включая питание - завтрак и экскурсии на…

    • Какие цены на путевки в Великобританию?
    • …цены на путевки в Великобританию будут зависит от того, в какой именно…могу сказать, что цена на путевки в Лондон будет …

    • Сколько стоит путевка в индию?
    • … путевки в Индию начинается от… отдельно оплачивается стоимость путевки. Притом если … разрешения ей в визе очень …