по коду окп найти
Решенные вопросы!
фотография пользователя leduya

Где найти производителей телефонов в Китае?

Здравствуйте. Через пол года буду в Китае и подумал что необходимо мне найти производителей телефонов в этом городе, что бы обговорить деловое предложение. Где их искать вы бы мне не могли подсказать?

  • Автор: leduya
  • Популярность темы форума: 441 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом мобильного телефона.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт мобильного телефона!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер.
Так, а что если вы такой знатный человек, нельзя разве связаться через интернет и потом назначить встречу?! Но если вы хотите что бы никто не знал, то естественно нужно ехать в Китай и уже на месте искать производителей телефонов на самих фирмах и общаться напрямую с директором.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Кто покупал мебель в китае?
    • … мебель в Китае, то лучше для начала найти фирму… вами адрес. Мебель в Китае очень разнообразная, есть…

    • Как найти "личного гида" в Китае для того чтобы договариваться с фабриками и сколько это будет стоить примерно?
    • …! Действительно, в Китае можно найти такого человека, который…подобных услугах размещают в Интернете. Цена - около…

    • Где купить мобильный телефон в Беларуси дешево?
    • …, чтобы купить сотовый телефон в Беларуси дешево, рекомендуем… поисковой системой и найти конкретно интересующий телефон.

    • Где находится храм Неба в Китае
    • Храм Неба в Китае, воздвигнутый более пятисот …. Находится храм Неба в самом сердце страны…