Устройства для взятия крови
Решенные вопросы!
  • ГДе можно взять в аренду авто в Чехии?
  • Возможно ли купить авто в Германии с пробегом?
  • Можно ли взять машину в аренду в Ницце, а потом её сдать в Марселе?
  • Возможно ли взять машину в аренду в Италии?
  • Можно ли корвалол в самолет в сумочке?
фотография пользователя suyevi

Возможно ли взять авто в аренду в Милане?

Добрый день, совсем скоро я поеду в Милан, там я планирую погулять на полную катушку для этого мне нужна машина без нее как без рук. Подскажите пожалуйста возможно ли взять автомобиль в аренду в Милане?

  • Автор: suyevi
  • Популярность темы форума: 469 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Устройства для взятия крови.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Устройства для взятия крови!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, и вы еще спрашиваете по поводу автомобиля, ну конечно можно, так что не переживайте запланированный вами отдых точно удастся. Да к стати, когда я был последний раз в Милане я понял что в прокате у них там очень много спортивных автомобилей так что если вы любитель скорости вам это подойдет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Возможно-ли с молдавским паспортом съездить в Израиль из Германии без визы на пару недель?
    • можно ли с гречиским паспортам приехоть в россию из германии

    • Я лечу в Индию. Можно ли взять с собой ! кг мандаринов?
    • … можно ли взять с собой ipad в индию, я…так. Да, можете взять и даже более…проинформирует стюардесса. А в другое время - …

    • Возможно ли перегнать авто из германии?
    • … горькую правду, перегнать авто вам будет стоить…

    • Здравствуйте.можно ли пригнать авто из Грузии в Казахстан не растамаживая его,а пользоваться временным ввозом?И по истечению временного ввоза выезжать и заезжать на границу РК.Авто предназначено для себя,без права на продажу.
    • … думаю пригнать авто из Грузии в Казахстан! вот… она растоможена, могу ли я ее просто… учете у нас в ГАИ или нет…