Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя tepole

Сколько стоит тур в Париж на двоих?

Доброго вам времени суток. Я хотела бы побывать в Париже вместе со своим мужем. Хотела бы у вас спросить, сколько примерно стоит тур на двоих в Париж? Примерно на пять-шесть дней? Спасибо большое вам.

  • Автор: tepole
  • Популярность темы форума: 587 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Тур в Париж на двоих стоит по-разному, все зависит от того, что это за тур, сколько дней он в себя включает, а также, в каком отеле подразумевает проживание. Я знаю многие туры, которые стоят около 600 евро, но там проживание в отеле три звезды без питания. Это стоимость на двоих на пять дней. Примерно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят туры в Париж на поезде?
    • … востребованы сейчас туры в Париж на поезде. Оправляетесь … прямиком в Париж. Стоимость таких туров приблизительно …

    • Сколько стоят туры в Финляндию на рождество?
    • … отдыхать на рождество. И так туры в Финляндию на рождество стоят…долларов США на двоих, при этом в стоимость тура входит…

    • Сколько стоят туры в Финляндию на выходные?
    • …стоит поехать ее посмотреть. Туры в Финляндию на выходные стоят не дорого в …

    • Сколько стоят туры в Турцию на выходные?
    • …туры в Турцию на выходные, это очень удобно в…. Стоят такие туры не дорого всего 300 долларов США на двоих…