Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
фотография пользователя veciko

Отели Дели

Добрый вечер. Я работаю в фирме одной из популярного компьютерного софта. И вот фирма меня отправляет в командировку на 7 дней в Дели на презентацию нашего софта. Вот меня и интересует сколько будет стоить пятизвездочный отель в Дели на 7 дней?

  • Автор: veciko
  • Популярность темы форума: 427 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дели.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дели!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер мой дорогой приятель. Хочу вам сообщить, что в Дели огромное количество роскошных отелей, но вам я посоветую тот, который пользуется популярность у всех приезжих. И этот пятизвездочный отель называется Maidens Hotel. Проживание в это отеле на 7 дней составит сумму от 27000 - 30000 российских рублей!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • В каком отеле лучше провести отдых в Анталии, Турция?
    • … проживанием в отеле, потому что … отеля делать практически нечего. Поэтому отель нужно … советую такие отели в Анталии, …

    • Какие условия проживания в отеле Амара?
    • … сеть отелей Амара. Скажу вам что отели делали по… проект и ремонт делали самые лучшие архитекторы…

    • Отели. Греция
    • …любом другом случае, отели делятся на 3,…можете себе позволить отели, на территории …и другие). Многие отели уже оснащены …