фотография пользователя memiru

Куда брать тур по Малайзии?

Малайзия - одна из стран, где развит туризм, про которую как - то мало сведений. У меня лично ни кого нет, кто бы путешествовал в эту страну и мог бы поделится впечатлениями. Куда брать тур по Малайзии?

  • Автор: memiru
  • Популярность темы форума: 389 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом вышка тура.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вышка тура!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Можно вам посоветовать взять тур в Малайзию и отдохнуть на Лангкави, Борнео и других островах.
Остров Лангави - это один из лидеров туризма. там есть фешенебельные отели и рестораны для приезжих. Природа очень красивая, напоминает райский сад. Я был на острове Пенаг и могу вам порекомендовать его для тура, если вы любите ночную жизнь, полную приключений.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят туры в Малайзию?
    • …Малайзия удивительное место для отдыха. И так туры в Малайзию стоят не …гостинице и питание по системе все …

    • Сколько стоит тур по европе?
    • … тура по Европе будет зависеть… Если Вы будете брать заранее билеты на… . Можно выбрать автобусные туры по Европе. Их цена…

    • Какие есть туры по Грузии?
    • …, имеющая живописные виды, куда стремятся многие отдыхающие… проведения отличного отдыха. Тур по Грузии есть разные…