армения
Решенные вопросы!
  • Я могу полететь в алмату через Украину с пересадкой с Россииским…?
  • Здравствуйте ! Я замужем за испанцем , в данный момент нахожусь в России ,какие нужны документы для визы если вид на жительство просрочен , есть на руках свидетельство о браке.спасибо
  • Можно по вид на жительство поехать в грузию
  • Здравствуйте! У Меня гражданство Узбекистана, проживаю в Казахстане(имею вид на жительство Казахстана) ,хочу поехать в Турцию к сестре по пригласительному письму, нужно ли иметь ваучер отеля?
  • Какие документы нужны для вид на жительство если по потент граждан таджикистан
фотография пользователя

У меня вид на жительство я могу поехать в Армению

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 544 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Могила.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Могила!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Если у Вас есть вид на жительство, то можете беспрепятственно поехать в Армению, главное, чтобы все документы у Вас были в порядке. Счастливого пути!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Здравствуйте, я гражданка таджикистана имею Вид На Жительство России, хочу поехать в Египет. Как мне оформить визу? Через консульство или можно по приезду оформить?
    • …Виза в Египет с видом на жительство РФ не нужна…, а он выдается по виду на жительство. И все, виза…

    • Добрый день!у меня вид на жительство РФ.гражданство Узбекистан.куда я могу поехать отдыхать без визы?
    • …виду на жительство поехать отдохнуть в Узбекистан. Только уточнить нужно было, в…

    • Можно ли вид на жительствомб лицо бежграждан поехать в…?
    • Нет, вид на жительство не имеет юридической силы в других… документ удостоверяющий личность, в частности паспорт или…

    • У меня обычный украинский паспорт. могу ли я с москвы вылететь самолетом в таджикистан с обычным украинским паспортом. может быть поездом.
    • я гражданин грузии у меня украински вид на жительство я могу поехать в россию?