B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • МОГУ ЛИ Я ПОЛЕТЕТЬ НА ОТДЫХ В БОЛГАРИЮ ЛЕТОМ 2014 ГОДА ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕННОЙ ОПЕРАЦИИ В МАРТЕ 2014 НА СОННОЙ АРТЕРИИ -ЗАТРОМБОВАНА НА 79 / А ТАКЖЕ ДВУХ ИШИМЕЧЕСКИХ ИНСУЛЬТОВ В СЕНТЯБРЕ 2013 ГОДА ДАВЛЕНИЕ НОРМАЛИЗОВАНО .
  • Через 2 дня после подачи док-ов на визу в германию, пришло письмо, что можно забрать паспорта, возможно ли так быстро? И как узнать дали ли ее? Спасибо.
  • Что везут из вьетнама?
  • А на границе проблем не возникнет? и обратно в россию смогу…?
  • А в 16 лет как дешевле съездить если родственников в Австралии…?
фотография пользователя

Мне через два дня исполнится 18, а мне даже отмечать не хочется,у всех в 18 лет жизнь типа "только начинается", а у меня такое ощущение будто она уже заканчивается, что делать?

Я очень давно мечтала стать психологом, это можно сказать мечта и цель моей жизни. ведь, говорят, что работа всей жизни-это та работа, на которой вы будете готовы работать бесплатно. так вот это как раз таки именно то случай. очень хочу. но не знаю, что для этого надо. как готовиться и к чему.....

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 431 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуй, Настенька! Тебе лучше всего обратиться к психологу, который даст профессиональные советы. А вообще, скажу так: сейчас на Донбассе идет война, погибают мирные жители: старики, дети, женщины. Но они несмотря ни на что хотят жить, спасаются бегством. А Вы сидите в теплой квартире, сыты, здоровы и говорите о каких-то проблемах в 18 лет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что омывает вьетнам?
    • Мои познания в географии не очень глубоки, но… данным вопросом я в силах вам помочь… чел/км2. Это так, для общего развития…

    • Нас 2 человек мы не студенты как поехать из казахстана на заработки.говорят что нужно приглашение а потом визу сделают.а без приглашения ни как?
    • … характера. Можно устроить в кафе работать официантами…-то. Виза оформляется в Америку через собеседование. Лучше…

    • Цены на Мальдивах.
    • …не возможно забыть. Я только,что прилетела и не капельки не…островах не очень увидели меня,так …. И мне очень понравилась …