B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Я еду в германию с ребенком. я мать одиночка и у меня есть…?
  • Очень хочу уехать из Росии за границу что для этого нужно…?
  • Я МАТЬ ОДИНОЧКА И ХОЧУ С СЫНОМ ПОЛЕТЕТЬ В БОЛГАРИЮ, НО В…?
  • Я хочу переехать к парню в Россию на пмж из Казахстана, что для этого нужно
  • Хотим из россии в устькаменогорск на 3 дня в гости ехать и с нами внук ему 9лет, что для этого нужно?
фотография пользователя

Я мать-одиночка и хочу поехать в Росию с ребёнком(меньше года) что для этого нужно?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 427 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для начала нужно знать, что "Россию" пишется с двумя "сс"

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Если я мать одиночка и состою в браке какие документы мне нужны для вывоза ребенка за границу с украины
    • …мать одиночка, а также при этом состоит в…и подтверждение того, что вы действительно мать-одиночка…

    • Я мать одиночка,хочу поехать к двоюродной сестре на недельку в гостив питер с 1,3 годичной дочкой,какой пакет документов мне нужно иметь на руках,что бы мы ехали спокойно.
    • … - мать-одиночка и хотели бы выехать куда-либо с ребенком…. Для дочки нужно либо отдельный загран, либо вписать в…

    • Я гражданка Узб. Хочу выехать в Тур-поездку вТурцию на 15-дней. Что для этого нужно? Для выезда из России.
    • … смог поехать в Турцию, ему нужно иметь паспорт и выездной стикер. Виза для поездки в эту…

    • Израиль не принял справку что я мать-одиночка и попросили справку о том что я одна с ребенкои и что отца нет, как и где мне такое достать???
    • … Вы мать-одиночка, у Вашего ребенка в свидетельстве о… справку, подтверждающую это должны дать в социальной службе…