B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Здраствуйте! Подскажите,пожалуста! Где взять экземпляры заявления на рабочую визу? Можно ли доверять агентству заниматься этими делами? Сам я с Спб. Ножно ли знать на отлично немецкий язык? Где можно узнать о востребовательности моей профессии(Электрик)

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 342 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. А вы прочитайте в интернете, может есть объявления на счет работы и т.д. А если вам необходимо получить экземпляры заявления на рабочую визу, значит обратитесь в посольство и все вам предоставят там. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Виза в Мексику?
    • … там подать заявление на оформления визы. Для этого вам нужны…, копия всех страниц с информацией вашего обычного…

    • Какой отель подойдет для тихого отдыха в Турции, а именно в районе Сиде?
    • … целом можно подобрать практически на любой…конкретно, то я бы посоветовала… подробно узнать о нем, прочитав информацию на…

    • Где взять карту Медногорска?
    • … чтобы не спрашивать на каждом шагу …необходима карта города. Эту карту вы … где продают газеты и журналы спросить. Можно …

    • КАК ДЕШЕВЛЕ И ГДЕ ОТКРЫТЬ ВИЗУ В ИСПАНИЮ?И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО?
    • … есть много городов, где можно нормально отдохнуть, так… визу вы сможете и у себя на родине…посольство и все это сделать.