Ключи комбинированные Дело Техники
Решенные вопросы!
  • Доброго дня. Скажите, пожалуйста­, может ли мой молодой человек (он гражданин Украины) лететь вместе со мной в Египет из Москвы, нужны ли ему еще какие либо документы,­ помимо загран.паспорта??­ Спасибо.
  • Если японец приехал по туристической визе может ли он передвигаться самостоятельно,не следуя тур.пути?
  • Украинцу имеющему временное проживания может ли поехать в абхазию
  • Как уехать в амстердам?
  • Я гражданка Узбекистана имею ли я право выехать без визы в Турцию на 30 дней?
фотография пользователя

Может ли свидетель уголовного дела выехать без предупреждения следователя

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 504 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дели.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дели!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Свидетель может выехать за пределы города без предупреждения следователя, потому что он ничего не совершал, а только был свидетелем происшествия.     

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • 13-летний гражданин РФ был в гостях в Казахстане. Может ли он вернуться в РФ без родителей в сопровождении родственников?
    • … может возвратиться виз Казахстана в Российскую Федерацию без…

    • Гражданин Украины, 16 лет: может ли с внутренним паспортом и без разрешения родителей ехать через Белоруссию в Россию? Может ли гражданин Украины с внутренним паспортом в 16 лет ехать через Белоруссию в Россию сам?
    • … загранпаспорт, поэтому Вы можете ехать в поезде…

    • КУДА МОЖЕТ ПОЛЕТЕТЬ ГРАЖДАНИН МОЛДАВИИ ИЗ МОСКВЫ БЕЗ ВИЗЫ?
    • … ответом на вопрос, может ли гражданин Молдавии полететь…. Он может находиться на территории страны без виза…