B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Сколько нужно денег для оформления документов в фрг по…?
  • Где скачать образец анкеты для оформления визы в Китай?
  • Сколько надо на счету иметь денег для получения визы в…?
  • Отдых в бургас и фото?
  • Скажите пожалуйста я с доченькой хочу лететь в казахстан в гости она россиянка ей нет еще двух лет а у меня гражданство еще казахстан, какие документы нам нужны вообще?чтоб попасть в казахстан мне и доченьке?(нужен ли за гранпаспорт малютке? и разрешение
фотография пользователя

Нужен ли для вєзда и виїзда в россию гражданину українни загран паспорт з2014,01,01

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 382 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Весь 2014 год граждане Украины могут въезжать и выезжать из России по общегражданскому паспорту своей страны. Дополнительных документов не требуется. Но с 2015 года все может измениться, будет следить за развитием событий.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Нужен ли загранпаспорт и виза в Финляндию на однодневный шо-тур? Живу в Абакане.ь Летом буду в Питере и хотелось побывать в Финляндии.
    • скажыте как с украины сездеть в баку нужен загран паспорт и виза?

    • Нужен ли загран паспорт для вьезда в узбекистан
    • …в Узбекистан, задаются вопросом, а нужен ли для… нужен будет. Никаких гражданских паспортов или…стандарта и все. Виза для …

    • Нужен ли загранпаспорт для поездки в Израиль?
    • … для въезда во все страны мира. В Израиль для россиян не требуется виза, если гражданин…

    • Пафос погода в мае
    • … и дождей, чтобы было поменьше. Какова погода в весенние и летние месяцы в Пафосе?

    • Сколько стоит тур в Египет и проживание в отеле?
    • …. Цена на тур в Египет будет стоить… отдых в отеле и за проживание входит в состав…