фотография пользователя

Как узнать мой электроный билет на самолет действителен или нет

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 730 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Если Вы приобрели электронный билет на самолет и он не просрочен, то, конечно он действителен. Но если Вы приобрели его давно, то следует уточнить у сотрудников авиакомпании (у диспетчеров), годен ли он или нет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как восстановить электронный билет?
    • …восстановления электронного билета вам нужно …где вы заказывали билеты. Затем нужно… за восстановление билета. Как только…

    • Горящие билеты на самолет
    • Действительно, внаше время сущзествует … множество предложений горящих билетов на самолет. Люди, желающие сэкономить…

    • Как узнать номер электронного билета?
    • Смотрите внимательно на посадочных талонах. Там … быть информация, номер электронного билета. Так что внимательно…

    • Хочу сдать электронный билет на самолет компании аэрофлот Казань-Владивосток, но не знаю как это сделать и куда нужно обратиться. Подскажите, пожалуйста
    • … электронный билет на самолет Казать - Владивосток, вам просто необходимо зайти на…

    • Где приобрести билеты на самолет со скидкой?
    • … хотели бы купить билеты на самолет по сниженным ценам… сайт "айглобе.ру". На сегодняшний есть возможность…