подставки для второго ребенка
Решенные вопросы!
  • Какие документы нужны для ребёнка остаться на каникулы у родственников в россии из казахстана
  • Со скольки лет можно перевозить ребенка без автокресла на заднем сиденье в Казахстане ?
  • Документы для въезда ребёнка в казахстан из россии
  • Со скольки лет можно перевозить ребёнка без автокресла на заднем сиденье в Казахстане?
  • Со скольки лет можно ездить без автокресла.
фотография пользователя

Со скольки лет можно возить ребенка без автокресла

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 846 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом автокресла.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт автокресла!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для меня это тоже очень актуальный вопрос,  со скольки лет можно возить ребенка без автокресла, и я недавно узнала это. С 12 лет по закону на заднем сидении ребенок может сидеть без автокресла. Это, конечно, меня очень удивило, так как не представляю здоровенного одиннадцатилетнего почти подростка, сидящем в автокресле.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Со скольки лет ребенок может самостоятельно ездить по украине на поезде ??
    • … вам скажу, со скольки лет пускают детей во…Вьетнам с 7 лет. Если вашему …он спокойно может лететь без сопровождения. Если…

    • Со скольки лет можно ездить ребёнку без автокресла в машине в Турции?
    • …! В Турции можно ездить ребенку без автокресла с двенадцати лет. К… нужно сажать в автокресло.

    • Со скольки лет можно пересекать Казахстанско-Российскую границу одному?
    • … дать на вопрос, со скольки лет можно пересекать границу России…поезде пересекать границу без сопровождения взрослых. Что…

    • Со скольки лет можно самостоятельно пересекать граниу КАзахстана с Россией ?
    • Вопрос, со сколько лет можно пересекать границу России …, он должен быть без пересадок, то есть…

    • Со скольки лет детям можно ездить без седенья в Финляндию?
    • В Финляндии детей перевозят в автокресле до роста 135 см.