B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Как купить дом в Венгрии?
  • Жена купила дом в деревне в Гомельской области. Получила…?
  • Сколько стоит купить дом в Украине?
  • Как получить гражданство азербайджана если я до отьеда из страны до1993 года проживала и родилась в азербайджане
  • Пенсионерам можно получить гражданство россии?
фотография пользователя

Через сколько могу получить гражданство россии если я купил там дом.могут быть какие то упрощения

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 482 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Если Вы купили недвижимость в России, то получить гражданство будет легче, но все равно это длительный и трудоемкий процесс, который может затянуться на месяцы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить гражданство РФ?
    • …члены Вашей семьи могут получить гражданство России. Для этого … службу. Если есть возможность, то приобретите …

    • Здравствуйте я родился в 1974 году в Тамбовской обл. могу ли я при наличии свидетельства о рождении получить гражданство РФ если я был усыновлен и проживаю в Украине
    • … вы не сможете получить гражданство РФ, вам нужно…

    • здравствуйте я гр Молдовы проживаю в России по внж как могу быстрее получить гр России если у меня есть родная сестра которая живет и имеет российская гр
    • … на жительство в России получит гражданство России только спустя определенное…

    • Как получить гражданство Коста-Рики?
    • … получить гражданство Коста-Рики, необходимо купить там недвижимость.…через Интернет и переезжайте. Тогда гражданство…

    • Я пенсионерка живу в молдове но родилась в алтае могу ли я получить гражданство и сколько займет это времени
    • … Да, Вы можете получить гражданство России, если родились в … Тогда гражданство будет оформляться по упрощенной схеме, …