B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Можна ли въезжать в Россию из Украины по украинскому паспорту с 01.01.2014г.
  • Через какое время можно въехать в Россию после выезда из нее
  • Можно ли пересечь границу какой либо страны по украинскому загран паспорту? И сразу вернуться обратно в РФ? Чтоб пе въезжать обратно в украину. Спасибо за ранее
  • Со скольки лет можно пересекать границу между казахстаном и россией без сопровождения
  • До какого срока беременности можно пересекать границу с украиной для отдыха
фотография пользователя

Здравствуйте,у меня патент на работу для мигрантов,по оканчании срока(12месяцов)можно ли продлить его,если нет,то могу ли я съездить домой и вернуться?и через какое время можно обратно пересечь границу?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 736 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Пересекая границу, у многих возникают вопросы, а как законно остаться в стране, да еще и работать там? Вам для работы обязательно требуется патент трудовой. Для этого оплачивается в обязательном порядке государственная пошлина. Размер устанавливается в соответствие с правилами. Вы не можете получить патент, не пересекая границы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • За какое время можно сдать билеты?
    • За какое время можно сдать жел.билет?

    • Сколько можно пересекать границу украины в год
    • Нет каких-то распоряжений или … можно пересекать границу Россией с Украиной, хоть каждый день пересекайте…

    • Через какие автомобильные пункты пролегает граница с Латвией?
    • … местах, где проходит граница. Для того, чтобы… перейти на сайт "punktpropuska.ру" в раздел с…