цепочки золотые
Решенные вопросы!
  • Ребёнок носит фамилию отца,он гражданин греции,я украика и свид у дочки украинское,при вывозе ребёнка из страны ,например в россию на таможне говорят,что доверенность в таком случае не нужна,в каком законе это написано
  • Можно ли провозить золотой корень?
  • Можно ли вывозить орхидеи из польши
  • Можно ли вывозить из Америки (Нью Йорк) продукты питания и электронику (наушники)?
  • Сколько русских рублей в польских?
фотография пользователя

Можно ли переплавить цепочку из польского золота, в примерно такую же.Говорят, что польское золото дутое?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 528 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом цепочки золотые.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт цепочки золотые!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

А какая разница, польское золото дутое или нет, вы же все равно хотите его переплавлять, так что думаю, что у вас получится это сделать.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно ли привезти машину из грузии в россию если я имею вид на жительство россии
    • … вопрос, можно ли привезти автомобиль из Грузию в Россию гражданам… можете привезти из Грузии авто в Россию, если…

    • Можно ли отправить сигареты бандеролью с украины в финляндию?
    • … Украины в Финляндию, так как Украина не входит в список стран Европейского Союза. К тому же говоря, в…

    • Можно ли выехать узбекским паспортом без ОВИРа в Турцию?
    • …здравствуйте можно ли поехать на отдых в турцию гражданину… по месту прописки в узбекистане временно зарегистрированному…

    • Можно ли провозить современные ордена и значки в Германию ?
    • …в Германию вполне можно. Только везите их лучше в…ли. Чтобы не конфисковали. Германия, все-таки, кто знает, что …