армения
Решенные вопросы!
  • Какое время может находится машина с русскими номерами на украине
  • Я гражданин азербайджан машина с московскими номерами . Нужен ли мне генеральная довереность на машину что бы заехать в грузию ?
  • Какие нужны документы иностранному гражданину для поездки в латвию на машине с литовскими номерами?
  • Можно ли въехать в узбекистан на машине с латвийскими номерами…?
  • Мы собираемся ехать на машине с российскими номерами в узбекистан будут ли у нас какие нибудь проблемы на границе если нет что нам нужно будет сделать подскажите спасибо зарание
фотография пользователя

Я гр. армении машина с россискими номерами нужен доверенностъ или нет еду армении

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 400 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом подушечки с начинками или сухие завтраки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт подушечки с начинками или сухие завтраки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

А данный автомобиль на кого зарегистрирован, если не на вас, значит в любом случае нужно получить доверенность от хозяина, что бы поехать по Армении.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно ли въехать в Турцию на машине с российскими номерами…?
    • Можно оставить машину на общественной стоянке. …

    • Я гр Молдовы имею машину по генеральной доверенности 98 года выпуска на Российских номерах хочу поехать в Молдову и обратно какие ещё нужны документы
    • … с российскими номерами вполне возможно. Но для начала я… пересечение границы на машине с такими номерами, возможно, по…

    • Если ребёнок едет с отцом в казахстан.требуется или нет…?
    • отец з матерью в розводе? если да тогда требуется. если нет - тогда не нада

    • Я гр. Беларуси хочу с сыном уехать на пмж в Грузию. что для…?
    • Я гр. Беларуси хочу с сыном уехать на пмж в Грузию. что для этого надо?

    • Отдых
    • …, чтобы на машине с российскими номерами и правым рулем… ваше право собственности или доверенность на нее…