B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя rukoqo

Как лучше доехать из Москвы до Симферополя?

Здравствуйте! В скором времени мне нужно отправиться в Симферополь по семейным обстоятельствам. Подскажите, пожалуйста, как лучше всего доехать из Москвы до этого города. К сожалению, я боюсь летать на самолете.

  • Автор: rukoqo
  • Популярность темы форума: 1381 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Для того, чтобы доехать из Москвы до Симферополя, рекомендуем воспользоваться железнодорожным транспортом. Стоимость билета на сегодняшний день составляет две тысячи триста рублей. Это наиболее безопасный и экономичный способ передвижения. Во время пути Вы сможете наслаждаться великолепными пейзажами.

Поездом можете спокойно доехать, там сейчас новый маршрут, поэтому никаких проблем не составит дорога. да и билеты весьма и весьма дешевые

Здравствуйте! Сегодня добираться из Москвы в Симферополь можно с Казанского вокзала в объезд Украины. Поезд идет через Керченскую переправу. Из Симферополя ходят автобусы на все курорты Крыма. Таким образом, ехать будет безопасно.

Поездом можете спокойно доехать, там сейчас новый маршрут, поэтому никаких проблем не составит дорога. да и билеты весьма и весьма дешевые

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться