фотография пользователя vimima

Лучший отдых в Одессе

Здравствуйте! Я со своей женой хотели бы отдохнуть где-нибудь в Одессе, но не знаем где именно... Хотелось, чтобы вы подсказали нам несколько вариантов отелей или гостиниц! Заранее огромное спасибо!

  • Автор: vimima
  • Популярность темы форума: 485 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго вам времени суток!
Хотелось бы вам предложить такой отель, как "Звезда". Этот отель очень подходит для отдыха мужа с женой, как говорят постояльцы этого отеля. Так же я могу вам предложить такой вариант, как гостиница "Лондонская", в этой гостинице все номера с очень красивым интерьером, в которой очень уютно и удобно.
Удачного отдыха!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой он - лучший отдых в греции?
    • … свой лучший отдых в Греции, нужно тщательно подойти в вопросу… вашего удачного расположения в отеле, от качества…

    • Где самый лучший отдых в ноябре месяце?
    • … вы хотите самый лучший отдых в ноябре месяце, значит… не хватает, пробуйте в Турцию или же…

    • Оформить тур лучший отдых в Турции с детьми?
    • … также оформить тур лучший отдых в Турции с детьми…

    • Где лучший отдых в Турции?
    • … вопрос где лучший отдых в Турции, не…порекомендую вам обратится в агенство развлечений,… же просто в тур компания Турист…

    • Где лучший отдых в турции?
    • Лучший отдых в Турции - это понятие … самым лучшим отдыхом в Турции является отдых в хорошем отеле…