фотография пользователя yekiki

Сколько стоит отдых в Кубе?

Здравствуйте. Вот через несколько дней я буду жениться. На медовый месяц мы с женой хотим поехать отдыхать в Кубу. Но мне хотелось бы узнать сколько там стоит отдых. Если знаете, подскажите, сколько?

  • Автор: yekiki
  • Популярность темы форума: 549 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Я могу Вам рассказать немного о цене отдыха в Кубе. Я ездил отдыхать много куда и в Кубе был не один раз, там очень круто и мне понравилось. Если Вы едете вдвоем и на целый месяц, то это будет стоить довольно таки круглую сумму денег, примерно 15000 долларов. Если ехать по путевке "все включено", то немного дороже, около 20000 долларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит поехать в индию?
    • … сколько будет стоить поехать в Индию, вам необходимо обратиться в… заказав себе путевку в туристическом агентстве. …

    • Сколько стоит поехать в Телявив Израиль
    • …стоит поехать туда. И так сколько стоит поехать отдыхать в Израиль Телявив. В…

    • Сколько стоит отдых в Италии?
    • Вопрос, сколько стоит отдых в Италии, очень расплывчатый. …, где вы остановитесь, в Италии города по…

    • Сколько стоит отдых в Алгарве?
    • … годовщину в интересном месте. Что касается того, сколько стоит отдых в… на десять дней в четырехзвездочном отеле всего…